пост недели от LENINA SULLIVAN
Да, мне было страшно просыпаться. Каждый гребаный день мне было страшно открывать глаза и вспоминать реальность — складываешь в сторону слой одеяла с себя и накладываешь слой прошлого, которое уже успело застать тебя врасплох. Накладываешь тушь — вспоминаешь про смерть отца. Помада — маньяк, который караулит меня. Уилл. Кай. Бог знает что ещё.
в комнате стояла тишина
Киан знает, что это ненадолго. Если не сейчас, то в самое ближайшее время Верена сорвется с места, умчавшись на очередную охоту. И хорошо, если у нее хватит времени на то, чтобы поцеловать его на прощание. Она хочет знать, что он в безопасности, что оперирует людей в своей больнице и не рискует жизнью. Но что она прикажет делать ему, когда он знает, что она рискует жизнью?
«CONTRA SPEM SPERO» Eithne Riagan до 27.11
«ALTERA PARS» Letitia Lawson до 28.11
«TOLLEBANT IN SEATTLE» S. Bradshaw до 27.11
«VOCES OCEANI» Hope Birch до 29.11
сиэтл, апрель-май 2020 года
расы — способности — мистика

ДАВЖОПУЭТОВСЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДАВЖОПУЭТОВСЕ » админка » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

sdasds

kdjfklsdjfslk

zfgzsdffz

Код:
skdjflksdjflkj

0

3

дайте деняк

а можно бесплатно?

● бонус за регистрацию - 5$;
● приход по нужным - 10$;
● первый пост - 30$;
● пост в квест - 30$;
● пост во личные эпизоды и ау - 20$;
● ответ на пост в течение суток - 10$;
● заявка в теме «нужные» - 10$;
● каждые сто сообщений - 5$;
● каждые сто плюсов в «уважении» - 15$;
● каждые сто плюсов в «позитиве» - 15$;
● первые 100 сообщений - 10$;
● каждые 500 сообщений - 15$;
● помощь с пиаром проекта (цена десяти рекламных постов) - 10$;
● помощь с графикой по заявкам из «аватаризации» (цена одной оригинальной единицы) - 20$;
● появление в таблице в любом статусе - 20$;

● выкуп внешности для нужного персонажа на две недели при наличии заявки - 100$;
● выкуп внешности для себя на месяц - 400$;
● выкуп способности - 1000$;
● поставить нужного в табличку на неделю - 90$;
● индивидуальная плашка с вашим текстом - 300$;
● купить способность, что числится в списке закрытых - 1000$;
● реклама с нужным на 2 недели - 100$;
● поспорить с админом, что он не прав - бесценно;

шаблон относительно свободный, можете его проигнорировать, главное, пишите за что, кому, куда, прилагайте ссылки и указывайте, сколько осталось/стало, а то мы плохо считаем, можем начислить меньше

Код:
[b]я молодец, доказательства прилагаю:[/b]
[b]в итоге получается:[/b] пишите итоговую сумму в профиле и сколько постов вам докинуть в профиль тоже указывайте тут. ПОД СПОЙЛЕР СВОРАЧИВАТЬ НЕ НАДО, ЭТО СДЕЛАЕТ АДМИН ПОСЛЕ ПОСТАНОВКИ

игроки могут свободно переводить валюту на другие свои профили, а также на счета других игроков, исключением является лишь передача "наследства" уходящего игрока остающимся

0

4

W E L C O M E  TO  H U M A N A N A R C H Y
https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/4/t540241.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/4/t783609.gif
ВАШИНГТОН, США ▸ 2 0 2 0 ▸ СВЕРХСПОСОБНОСТИ


2020 год. Цифровой век возможностей, технологий и новых открытий. Век, когда мир по-другому смотрит на вещи, что всегда были под рукой. И  говорим мы не только о роботах, что создают люди. Но и о тех, кто всегда был среди нас. Кто выглядит точно как мы, но находится на высшей ступени эволюции.
Мутанты. Одаренные. Люди с зета-геном.
Им подвластно управление погодой, они способным передвинуть один материк в любую часть земного шара; или оказаться во Франции за считанные секунды. Они способны на то, о чем человечество мечтало долгие тысячелетия, о чем завидовало с древних времен, ведь уже тогда существовали одаренные. Люди называли их богами, а тех, что были послабей - полубогами. Они поклонялись им, строили храмы, воздвигали статуи и слогали легенды. Но они были людьми, просто умели чуть больше, чем другие.


▸ перед регистрацией не забудь заглянуть сюда: персонаживнешностиспособностиf.a.q
▸ внешности, роли и способности придерживаются на 3 дня, но вы всегда можете написать в гостевую, чтобы предупредить о всякого рода форс-мажорных обстоятельствах, после чего срок будет продлен; максимально - дважды ещё на трое суток
▸ на данный момент вновь открыт прием персонажей омега-уровня.
▸ количество персонажей с повторяющейся способностью ограничено двумя. Но в банке можно купить себе уже закрытую. Там же можно выкупить способность только для себя. Если количество игроков увеличится в большую сторону, то мы расширим ограничение до трех.

внешности

за амс
▸ aidan gallagher — нужные
▸ chris evans
▸ danila poperechny
▸ frank grillo
▸ k. j. apa
▸ tom hardy
▸ kiernan shipka
▸ tom holland
▸ zendaya

- 12.10 -
▸ Kate Beckinsale - Loki

НУЖНЫЕ

шаблон

Код:
▸ [url=http://ссылка на профиль]имя внешности[/url] - никнейм

способности & роли

LCorp


STRIKE

LEGION

СПОСОБНОСТИ


▸ криокинез - за амс
▸ телепатия - за амс

шаблон

Код:
▸[url=ссылка на ваш профиль]роль/способность[/url] - ваш никнейм

0

5

[indent] Когда ты оказался на дне - жди стука снизу. Простая истина, которую так любил ему втюхивать Шон Киллоран, в те редкие моменты их жизни, когда его заставляли вспомнить про старшего сына и даже побыть ему отцом. Получалось, к слову, хреново, но к дерьму Дика тот подготовил не плохо. Еще бы научил самому не создавать себе проблемы, как это было с Феррари. Но, что сделано того не вернуть и надо было как-то выживать дальше. Встреча с Марси казалась тем самым стуком снизу, но похоже к этому момент Дик уже столько раз дно пробивал, что наконец действительно обнаружил конечную точку. А ведь думал, что та только в могиле. Марси оказалась лучом света в темном царстве, рукой помощи, за которую парень ухватился, не особо раздумывая лишний раз.
[indent] Вслед за Марси в его жизни появился и Ник, который решил докопаться до него на одной из тренировок. Киллоран пытался избавиться от назойливого парня, но тот явно не собирался так просто отступать. Смирившись со своей участью, Дик рассказал Дрейку свою историю по дороге в парк, где он собирался выступить в попытке, хотя бы немного заработать. Узнав, что Киллорану нужна работа, Ник радостно сообщил, что она есть у него и велел прийти к нему в офис к десяти утра. Десяти утра. Этот странный парень, явно не знал ничего о сне, да и откуда у психолога для него работа? Но пустые карманы и желание избавиться от зависимости от «хорошего» отношения семейства Кэрролл не давали особо права разбрасываться возможностями.
[indent] Злой и недовольный жизнью, Дик честно приехал даже немного раньше назначенного времени. К счастью, сидеть долго в приемной психолога и разгадывать дурные головоломки ему не пришлось. Киллоран, терпеть это все не мог с тех пор, как его заставляли ходить к мозгоправам за недостойное поведение в школе. Классная формулировка для признания взрослых, что они не могут ничего сделать с десятилетним мальчишкой. Дрейк, слава Богу, не собирался вправлять голову Киллорану, по крайней мере не сейчас и это радовало. А если вдруг надумает, то может быть Дик сможет наконец поджечь кого-то намеренно, а не как в прошлый раз, когда оно само вышло.
[indent] Они спустились вниз по улице, кажется, на квартал или около того. Их неспешная прогулка потребовала ровно столько времени, сколько им было необходимо на то, чтобы выкурить по одной. Когда Дрейк прикуривал, Киллоран с трудом подавил в себе желание подшутить над новым знакомым, опалив ему брови. Но какой-то внутренний голос подсказал ему, что это хреновая затея и может быть в другой раз он это сделает. По дороге Ник рассказывал о хозяине бара, в котором Дику может быть дадут работу.
[indent] Человек. Человек, который спокойно относится к мутантам.
[indent] В сегодняшних реалиях это казалось какой-то фантастикой. Дик хотел уточнить, не сошел ли Дрейк с ума, но возможности не было. Они поднялись на второй этаж, где в гостиной хозяин квартиры играл в приставку. Мда, он явно их ждал. Наблюдая за происходящим на экране, Киллоран порадовался тому, что взял с собой гитару и когда это шоу невидалой щедрости и одолжения закончится, он сможет опять пойти в парк.
[indent] - Да, бывает играю. Это имя лучше, чем Шон, - пожимает плечами в ответ Киллоран. Надо было видимо предупредить Ника, что больше людей с именем Шон он терпеть не может только рыжих стерв. В этом не было никакой логики, но за невозможностью выплескивать свою ненависть на родителей, черт знает где они сейчас оба, под руку попадали те, кто хотя бы немного их напоминал. Услышав шутку про игровые навыки Дрейка, парень улыбнулся в ответ – Ник манекену и в настоящей драке проиграет.
[indent] Аккуратно поставив рядом с диваном футляр с гитарой, которая все это время висел на плече, Дик снял куртку, продемонстрировав собравшимся какую-то новомодную футболку. Ее выбрала Венди и у нее был какой-то невероятно клевый нежно розовый оттенок лепестка весенней сакуры – словно бывает другая – падающего и кружащегося на склонах Фудзиямы. Найти бы того, кто придумывает такие дурацкие названия для цветов, а еще заодно того, кто решил, что розовый – классно смотрится на парнях, да и саму футболку тоже надо спалить к чертям собачьим. Но когда твоя девушка блогер, и ты вынужден выбирать между дебильной одеждой и тем, что она таки запихнет твое фото в свой инстаграм, приходится выбирать наименьшей из зол.
[indent] - Ничего, но вот виски, тот что типо ирландский стоит в шкафу, я бы спалил к чертям, шотландский это вообще хрень какая-то, а не виски, так что вполне могу с этим помочь, - Дик криво улыбается в ответ на такую же кривую шутку о его способности. Сложно было объяснить кому-то, что в целом Киллоран, на самом деле вовсе не хотел никого поджигать и уж тем более не хотел всего того дерьма, что случилось потом. Он никого не просил делать его таким, но и не считал это каким-то недостатком, просто надо лучше себя контролировать. Парень взял в руки джойстик и уверенно выбрал на экране Дзина в качестве своего бойца. – Я пока живу в доме своей девушки, точнее ее родителей. Но мне там не сильно рады, ее отец меня терпит только от большой любви к дочери. Если бы не она, он бы даже не стал бы помогать кому-то вроде меня уехать из Нью Йорка. Денег толком нет, так что нужна работа, чтобы найти жилье и не сдохнуть с голода.
[indent] Ловкие пальцы почти профессионально музыканта, уверенно нажимали на кнопки, составляя одну комбинацию ударов за другой. Он, кажется, почти смог выиграть, когда вдруг внутренне одернул себя, вспоминая слова бабушки о том, то те, кто выше тебя не важно по возрасту или должности очень не любят проигрывать. Так что в последний момент Дик чуть притормозил с ударами. Шон действительно хорошо играл, вполне возможно он выиграл бы и без этих поддавков, но парень пока не очень был готов это проверять.
[indent] - Я люблю музыку, собирался покорить рок-олимп, стать новым Элвисом Престли, Джоном Ленноном или Фредди Меркьюри. Я так и не успел выбрать кого из них троих я потесню с вечного трона, хотя, наверное, стоило тащить свой, - закончив бой, Дик отложил в сторону джойстик. – У вас милая квартира и не плохой бар. Вы не думайте, я обычно не жгу людей, просто тогда так получилось. Они напали, а я не смог совладать. Просто не пускайте меня к открытому огню и все будет хорошо, сам я не умею создавать пламя, мне нужен источник.
[indent] Дик уставился на ковер, по которому слегка елозил ногой. Он мог сколько угодно хорохориться и делать вид, что он уже давно весь из себя такой взрослый. Но ему все еще было восемнадцать. Прекрасные восемнадцать, когда дерзкий юношеский максимализм, резко сменяется детской робостью, а потом вдруг ниоткуда возникает взрослая рассудительность. Немного подумав, парень вытащил из своей куртки зажигалку и легко ей щелкнул, взял пламя в руку, немного его увеличив. Оно словно змейка перетекало у него между пальцев, когда он ими немного шевелил.
[indent] - Как-то так, ничего особенного на самом деле, - Киллоран пожал плечами и сжав руку в кулак потушил пламя на ладони. Он запустил руку в волосы, стараясь смотреть куда угодно, но только не на Шона. Да, Ник сказал, что тот не против мутантов, но одно дело говорить, а другое увидеть это вживую. – Еще я могу брать горячие противни просто руками, у меня, кажется, не бывает ожогов. Ну или я не забирался в такое пекло, где смог бы их получить. Я так-то не самоубийца, поэтому и не умею особо ничего с этим делать. Есть и есть. В школе я подрабатывал в общепитах, так что кое-что на кухне умею делать и официантом тоже, бывало, подрабатывал. Дрейк сказал, что вам плевать на это. Правда?
[indent] Дик повернулся к Шону и внимательно посмотрел на его лицо. Ну, вот и момент истинны. Ник узнает правду о друге, а сам Киллоран поймет есть ли ему тут что ловить.

0

6

[nick]Shawn Carter-Williams[/nick][status]99999999999999999999999999999999999999999999999999[/status][lz]<div class="name"><a href=http://hanarchy.rusff.me/viewtopic.php?id=422#p32041>Шон Картер-Уильямс</a>, 38<p>КИНЕТИЧЕСКАЯ КОНВЕРСИЯ</p> </div><div class="info">Ты приходишь в бар "Эссекс" чтобы пропустить стакан-другой и именно я тот самый бармен, который расскажет тебе 1000 и 1 причину жить дальше. Не плачу по счетам за электричество из-за <b><a href=http://hanarchy.rusff.me/profile.php?id=136>неё.</a></b>.</div>[/lz][icon]https://i.imgur.com/sq1n0U5.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/VIcKiHa.gif https://i.imgur.com/JAMNO6T.gif[/sign]

0

7

Тут должен был бы быть разумный текст, но мне лень

[nick]Shawn Carter-Williams[/nick][status]999999[/status][icon]https://i.imgur.com/sq1n0U5.png[/icon][sign]

https://i.imgur.com/VIcKiHa.gif https://i.imgur.com/JAMNO6T.gif

[/sign][lz]<div class="name"><a href=http://hanarchy.rusff.me/viewtopic.php?id=422#p32041>Шон Картер-Уильямс</a>, 38<p>КИНЕТИЧЕСКАЯ КОНВЕРСИЯ</p> </div><div class="info">Ты приходишь в бар "Эссекс" чтобы пропустить стакан-другой и именно я тот самый бармен, который расскажет тебе 1000 и 1 причину жить дальше. Не плачу по счетам за электричество из-за <b><a href=http://hanarchy.rusff.me/profile.php?id=136>неё.</a></b>.</div>[/lz]

0

8

Тыц

0

9

asdas

0

10

[nick]Shawn Carter-Williams[/nick][status]999[/status][icon]https://i.imgur.com/sq1n0U5.png[/icon][sign]

https://i.imgur.com/VIcKiHa.gif https://i.imgur.com/JAMNO6T.gif

[/sign][lz]<div class="name"><a href=http://hanarchy.rusff.me/viewtopic.php?id=422#p32041>Шон Картер-Уильямс</a>, 38<p>КИНЕТИЧЕСКАЯ КОНВЕРСИЯ</p> </div><div class="info">Ты приходишь в бар "Эссекс" чтобы пропустить стакан-другой и именно я тот самый бармен, который расскажет тебе 1000 и 1 причину жить дальше. Не плачу по счетам за электричество из-за <b><a href=http://hanarchy.rusff.me/profile.php?id=136>неё.</a></b></div>[/lz]

0

11

Сирша не могла пожаловаться на свое детство. У нее всегда была добрая улыбка матери и сильные руки отца, всегда готовые поймать во время падения. Родители всегда были, да и остаются для нее самой мощной поддержкой и опорой, несмотря на то, что сейчас их разделяет расстояние. Но мама все так же, особенно, добро улыбается с экрана телефона и каждый раз предлагает приехать в любой непонятной ситуации. Или хотя бы на ужин.
Нет, все же в ее родителях есть один минус - мама готовит из рук вон плохо (да что уж там, погано), поэтому от ужинов приходится максимально вежливо отказываться, а непонятных ситуаций с мисс Киллоран просто не случается. По крайней мере, неожиданно, потому что она сама их себе создаёт. Девочка всегда придерживалась простого и очевидного правила, которое уяснила из любимых мультиков матери: "Ну как не ходить туда? Неприятности же ждут!".
Мама всегда прикрывала перед отцом ее шалости, а иногда и вовсе просила об ответной услуге.
Лет в тринадцать Сирша заподозрила, что она - самый сознательный и ответственный член семьи (и это с учётом успешной карьеры хирурга отца и матери - профессоре), а потом и вовсе смотрела на родителей примерно так же, как на младшего брата - с долей покровительства и превосходства. А вот старшей сестрой она вышла отменной,  только потому, что помнила свою жгучую обиду, когда такой взрослый (аж вдвое старше один раз!) сводный брат не хотел с ней играть.
Как же она старательно добивалась его внимания, и даже получала его (правда, только тогда, когда на него рычал кто-то из взрослых, вынуждая общаться с сестрой), но так ли это заметно, когда тебе четыре и ты обожаешь брата?
Впрочем, это чувство в ней так и угасло, растоптанное нежеланием Дика с ней общаться на равных.
Потом она хотела быть бунтующим подростком.
Сложно им быть, правда, когда тебе разрешают это делать. Хочешь покрасить волосы? Крась!
Хочешь носить безумные наряды? Так мама даже своими поделится, и браслетов отсыпет в тон. Хочешь шить и клеить костюмы? Вперёд.
Что ты хочешь проколоть? Ты знаешь, что это больно? Очень больно. Но мы сходим с тобой и подержим тебя за руку, а лучше сами сделаем, но без анестезии. Последнее, вероятнее всего, в воспитательных целях, но эта мысль так и не пришла Сирше в голову.
Не то чтобы ей совсем не удавалось бунтовать, просто в семье Киллоран бунтовать было предельно скучно. Ее волосам всех оттенков радуги завидовали одноклассницы, считая ее самой отбитой девчонкой на районе. Сирша миф этот не развеивала, но сама знала, что отбирая не она, а ее родители.
Она даже от родителей не смогла сбежать - они сами предложили отправиться учиться в другой город и развивать там свои способности.
Это, кстати, вдвойне обидно.
Но ничего, бунтовать ей удавалось и в школе.
Спустя пару месяцев самостоятельной жизни у нее появились поддельные документы и она с радостью ими пользовалась при покупке пива и сигарет.
Не сказать, что курить ей очень нравилось, но запах сигарет, которые курила мама (она думала, что тайно), словно не давал отчаянно скучать по дому в чужом городе.
Если Сирша вообще умела скучать.
Скучать ей по большей части не давало шило в заднице, которое сначала потянуло ее убить пару недель на на прекрасный костюм вампира из первого Sacred (почти как с арта на диске), с вышивкой серебряными нитями, два часа на сиреневые тени до висков, ещё час на прическу и все это ради чего? Правильно, ради пива в баре.
Сокамерники (в смысле однокашники) идею почему-то не заценили и участвовать в ней отказались. Да, даже несмотря на угрозы покусать их ее накладными зубами.
Да, даже несмотря на обещания прочих анальных кар.
Да, они отвратительны.
Но Сирша не была бы собой и дочерью своих родителей, если бы ее такие мелочи остановили бы.
В городе был ещё один человек, который явно составит ей компанию в этот чудесный вечер.
Правда - по другую сторону барной стойки, да и брат за пятнадцать лет не воспылал к ней родственными чувствами.
Хотя кого это волнует?
Сирша влилась в цветастую толпу в баре,   повесила плащ (тоже весьма подобающий ее образу, черный как ночь и, собственно, душонка самой мисс Киллоран), и просочилась к стойке, чтобы залезть там на высокий стул и, острыми локтями уперевшись в дерево, положила подбородок на ладони, терпеливо (нет) ожидая, когда бармен соизволит обратить на нее внимание.
И даже очаровательно улыбнулась всеми вставными клыками и взмахнула тонкими пальцами.
Это могло бы сойти за флирт, если бы она не добивалась внимания своего собственного брата.
[nick]Saorise Killoran[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/4b/146/721432.png[/icon][status]the teenage queen, the loaded gun[/status][lz]<div class="name"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ">Сирша Киллоран</a>, 16<p>гидрокинез</p> </div><div class="info">что бежишь под дождем, что стоишь под дождем - намокаешь одинаково</div>[/lz]

0


Вы здесь » ДАВЖОПУЭТОВСЕ » админка » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно